ГИНКОУМ 40 МГ.

№1043822 Гинкоум 40 мг.
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне нервопотолог прописала Гинкоум 40 мг 3 раза в день,2 месяца,диагноз ДДЗП, у меня такой вопрос,можно ли его совмещать с алкоголем? Когда я была на приёме у терапевта задала тот же вопрос,и спросила стоит остановить лечение на момент застолья? На что она мне ответилаи не чего остонавливать не надо,он типо просто разжижает кровь,скажите свое мнение пожалуйста,спасибо большое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваш врач прав.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По мне, так лучше остановить застолье. Если принимать алкоголь, то смысла в лечении нет.
Но, препарат можно совмещать с алкоголем, побочных явлений нет. А вот смысл лечения пропадает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой недалекий "специалист от медицины", назначил вам эту пустышку-БАД?
Смените своего лечащего врача, и не выбрасывайте свое время и деньги - на ветер!