АНТИДЕПРЕССАНТЫ С АЛКОГОЛЕМ

№797430 антидепрессанты с алкоголем
Коняева Оксана Сергеевна Жен., 35 лет. Украина Никополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сейчас как уже год принимаю антидепрессанты, начала принимать на уменьшение чтобы закончить лечение. Не давно выпила бокал вина, а сейчас самочувствие ухудшилось. Головокружение, головная боль, давление. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне надо сделать , чтобы состояние улучшилось?? Спасибо Вам заранее)))))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обращаться не к неврологам, а к психотерапевту или психиатру, занимающемуся Вашим лечением. Обсудите своё состояния и изменения в нём со своим лечащим врачом - он проведёт необходимую коррекцию в назначенном лечении. Виртуальный консультант не имеет всей необходимой для этого информации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Медикаменты и алкоголь - не могут сочетаться. Ухудшение закономерно.Что делать - идти к врачу психиатру или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Больше не сочетайте препарат с алкоголем, продолжайте лечение .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Продолжайте принимать назначенное вам лечение, и исключите из своей жизни алкоголь, раз и навсегда!