ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ

№1043944 Пожалуйста помогите понять что со мной
Катерина Жен., 28 лет. Россия Орс
Здравствуйте, Уважаемые докторы! Помогите понять, что со мной. Про боли говорить не буду, все цепляются за них, и не смотрят исследования.

По результатам ЭНМГ, что вообще можно предположить, так как они отличаются?

Да и вообще это неврологи должны разбираться? Или нейрохирург?Или кто? Для кого эти результаты? Мне это очень важно. Все вопросы по ЭНМГ, особенно игольчатой( что за ПОВ, полифазия и прочее) врачи мимо ушей, разводят руками,некоторые даже пролистывают не хотя разбираться, лечение нового нет, от болей скоро сойду с ума. Я понимаю, что у нас врачи в городе и области слабые, область умирает, но в Москве тоже путем не разговаривали и не осматривали меня( даже платно), написали Неврома Мортона ( между 4 и 5 плюснами) на правой, но боли то там нет вообще. Они совсем в других местах, и левая болит, хотя там Невром нет! МРТ правой стопы ее не подтвердило, так же как фасциит( но у нас не умеют смотреть мягкие ткани, даже на УЗИ),думала на МРТ посмотрят, поэтому результату не доверяю.

Что уже только не предполагали, а подтвердить не могут. И лечение не помогает, от слова совсем. Может все гораздо хуже, чем стандартные остеохондрозы, растяжения и бурситы. Грыжу в Л4-Л5 нейрохирурги категорически не берут как виновника болезни.

Только скажу, что ситуация с правой ногой хуже. Началось тепло и скоро лето, после зимней еле подобранной обуви, не могу выйти из дома ни в какой летней абсолютно, ну очень сильные боли, ходьба пытка, хромаю. А после такого выхода, самочувствие словно ухудшается. Правая сильно мешает ходить.

Слезно прошу, помогите разобраться в ЭНМГ!!!! В какой части тела может быть отклонение, блок?Спасибо!

Результаты ЭНМГ ( 1 картинка - 28 февраля этого года; 2 картинка - сентябрь того года; 3- картинка апрель того года).

https://c.radikal.ru/c15/1904/94/3a08b4fc3ef9t.jpg

https://c.radikal.ru/c04/1904/fc/a381e9c96354t.jpg

https://a.radikal.ru/a22/1904/87/66c1fdcea233t.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее жалобы, как и после чего они появились, как развивались во времени.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы уже были обследованы медицинским генетиком, как я рекомендовал вам это ранее?