НЕВРОМА

№1043521 Неврома
Мария Жен., 34 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, подскажите , чем можно купировать боль при невроме на ступне? При обращении к врачу болей не было ( только уплотнение), сейчас появилась боль, покалывание, неменее и боль в области поясницы.Повторное обследование летом.Какие есть показания к операции? Как часто надо проходить обследование ( врач рекомендовал раз в полгода , может нужен меньший период)? Что может способствовать ее росту? И последний вопрос, может он покажется глупым. Какой теперь вести образ жизни, ( работой на приусадебном участке можно заниматься, езда на велосипеде, отдых на море.). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с R-снимком стопы в прямой и боковой (с нагрузкой) проекциях, протоколом МРТ и какой объём лечения назначен. Без этого можно говорить только "в общем".
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Адресуйте вопрос ортопедам