АНУСОЛГИЯ.ПРОКТОЛОГ?НЕВРОЛОГ??

№1045749 АНУСОЛГИЯ.проктолог?Невролог??
Петр Муж., 45 лет. Россия ингода
Доктор я обратился к проктологу с болями в анальном отверстии доктор посмотрела саказала Анусолгия-по нашей части нет ничего идите к Неврологу я Сходил обсказал ситуацию невролог сказала-«Анусами не занимаемся-Это проктология» И Куда теперь...как быть...что посоветуете-как определить что это неврология??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее боли, как и после чего они появились? Какое обследование провёл проктолог?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите подробно характер боли, ее локализацию, и приведите полный протокол проведенного вам обследования.