НЕВРОЛОГИЯ У БЕРЕМЕННЫХ

№71060 Неврология у беременных
Балашова Жен., 30 лет. Россия Луховицы
У меня грыжа дисков L4-L5-S1 (по результатам КТ). В данный момент я беременна - 30 недель, сделать МРТ не могу. Подскажите, какое родоразрешение мне необходимо, возможно ли применение эпидуральной анастезии или посоветуйте, пожалуйста, клинику, в которой ведут беременных с такими патологиями.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если нет противопоказаний со стороны аккушеров-гинекологов, рожайте естественным образом. При отсутсвии обострения заболевания эпидуральная анестезия Вам не противопоказана. Такими пациентами занимаются в любом роддоме.