БОЛИ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№563739 Боли и раздражительность
Galina Муж., 58 лет. Москва
здравствуйте.
У мужа периодически возникают ощутимые боли - то в районе почки, то в животе, то в сердце. Серьезные обследования показали, что все органы в порядке. Пока длятся боли (2-6 недель), муж нормальный человек. В перерывах между болями он раздражителен, бывают неадекватные высказывания. Знакомые подсказали пить валерианку, от боли помогала, но недолго.

Мы москвичи, но сейчас живем в Германии.

Решили обратиться к неврологу, в связи с этим два вопроса:

1) В Германии неврологи
или психиатры-психотерапевты,
или специалисты по болезням позвоночника И инсультам.
К какому нам обратиться?
2) А стоит ли вообще обращаться, способна ли современная неврология вылечивать подобные заболевания, я не имею в виду симптоматическую помощь, боли не особенно сильные
спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно подробнее о неадекватном поведении?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С подобной симптоматикой нужно незамедлительно обращаться к неврологу!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени