ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.

№96380 Влияние алкоголя на нервную систему.
Евгений Муж., 37 лет. Россия Курск
После сравнительно небольших доз алкоголя ( примерно 50 грамм) , тянет в сон. Если выпью больше своей нормы,- знаю что потом 2-3 ночи спать не буду, не засну, или , в лучьшем случае будет плохой сон... При этом почти не пьянею. Кажется все спиртосодержащие составы на меня так действуют.
Современная неврология может это как-то прокоментировать ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При чем тут неврология.Это Ваша индивидуальная реакция и работа ферментных систем печени.