МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1047435 Мрт головного мозга
n001 Жен., 22 лет. Ростов-на-Дону
28.05.2019 21:55
Беспокоют жалобы: неустойчивость в ногах, пружинистость в них,будто земля продавливается под ногами ,будто не так наступаю на ноги.Также
напряжены постоянно мышцы шеи,заторможенность и неясность в голове.В чем может быть причина?
Пол года назад сделала мрт головного мозга.Может ли данное данное мрт заключение исключить рассеянный склероз?Сделанно на аппарате мощностью 1.0Тесла
Какие обследования ещё нужно сделать ??
https://b.radikal.ru/b42/1905/fc/2f9fa78e9eff.png

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, признаков РС - нет. Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 29 Мая 2019 08:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
РС полностью исключен, судя по заключению.
Время создания: 29 Мая 2019 09:17