Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Не теряйте пожалуйста время, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.