МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№1048640 Мрт заключение
Валерий Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте сделал мрт. Вот заключение Глиозно атрофические изменения центральной дольки, частично лобной и теменной долей левого полушария большого мозга. Что это и можно ли вылечить? 3 года назад было лёгкое сотрясение. Сейчас у меня постоянные головные боли
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего опасного в этом нет, глиоз - это не процесс, а последствия процесса, того же ЧМТ, который вы перенесли ранее. А по поводу болей в голове, нужно обратиться к очному неврологу, поскольку назначить лечение по обезличенной переписке, просто не представляется возможным!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат не заключение МРТ, а больного. Нужно разобраться в ваших жалобах, осмотреть вас, сопоставить полученные данные с результатами исследования и только потом уже рассматривать варианты лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите МРТ.