НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№105076 Наружная гидроцефалия
Наташа Жен., 30 лет. РФ Санкт Петербург
Последнюю неделю болит голова, кружиться, слабость, еще я заметила у меня падает зрение. невролог сказал нужно МРТ
Я сделала, диагноз: Мр картина наружной гидроцефалиия
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация, вероятнее всего речь идет о недостаточности мозгового кровообращения.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
мы лечим такие состояния без лекарств