НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№105076 Наружная гидроцефалия
Наташа Жен., 30 лет. РФ Санкт Петербург
05.03.2009 19:04
Последнюю неделю болит голова, кружиться, слабость, еще я заметила у меня падает зрение. невролог сказал нужно МРТ
Я сделала, диагноз: Мр картина наружной гидроцефалиия

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация, вероятнее всего речь идет о недостаточности мозгового кровообращения.
Время создания: 05 Марта 2009 21:03
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
мы лечим такие состояния без лекарств
Время создания: 06 Марта 2009 08:50