ПРОВАЛИВАНИЕ

№1051573 Проваливание
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Как-то уже обращался к вам
В последнее время беспокоит проваливание куда-то
Лежишь на кровати, и куда-то уносит
Сжимает голову , давление на глаза и лоб , беспокоят эти качели в голове
Как при температуре под 40 градусов
Прям глаза режет
Сонное состояние
По улице не могу ходить, постоянные проваливания в какую-то бездну
Мрт делал - Шейный остеохондроз, дорзальная протрузия с5-с6
Узи шеи и головы - нарушение венозного оттока
Электроэнцефалография - лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! вам нужно обратиться к неврологу. Он оценит Ваше состояние, сопоставит данные с результатами обследований, назначит и проведёт необходимое лечение. По переписке этого не сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для сколь нибудь аргументированного и обоснованного ответа на ваши вопросы, прикрепите результаты вашего клинического обследования, результаты МРТ-исследования, и выводы вашего очного невролога.