ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1051682 Головокружение
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
27.07.2019 15:36
Здравствуйте
Как-то уже обращался к вам
В последнее время беспокоит проваливание куда-то
Лежишь на кровати, и куда-то уносит
Сжимает голову , давление на глаза и лоб , беспокоят эти качели в голове
Как при температуре под 40 градусов
Прям глаза режет
Сонное состояние
По улице не могу ходить, постоянные проваливания в какую-то бездну
Мрт делал - Шейный остеохондроз, дорзальная протрузия с5-с6
Узи шеи и головы - нарушение венозного оттока
Электроэнцефалография - лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга
Невролог назначила Ларигамма , сирдалуд
Все бестолку
Постоянная тяжесть в глаза и сжимает голову

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ.
Время создания: 27 Июля 2019 19:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите полный протокол МРТ-исследования, вместе с заключением врача-радиолога.
Время создания: 27 Июля 2019 21:04
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно заключение МРТ
Время создания: 27 Июля 2019 23:09