ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СЛАБОСТЬ, ЖЖЕНИЕ В МЫШЦАХ

№1057821 Головокружение, слабость, жжение в мышцах
Александра Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Ранее обращалась уже к неврологу с проблемой - частые Головные боли, мурашки в голове. Он назначал лечение в виде приёма медикаментов, мидокалм и уколы. Уздг сосудов шеи и головы, мрт головы в сосудистом режиме плюс массаж. Я все выполнила, кроме мрт головы. Боли ушли. Но спустя полгода вновь стало в разы хуже. Головокружение уже 3 день, чувство буд то ноги поменяли местами, жжение и онемение в ногах, жжение по голове,потеря в пространстве, тахикардия и стуки в сердце. В лежачем положении легче. Что мне предпринять? Пройти мрт головы в сосудистом режиме? Что пропить? Возможно ли это связано с сосудами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз вам был выставлен очным врачом по результатам обследования, и где эти самые результаты обследования? Лечение без диагноза не назначается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?