МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1051767 Мрт головного мозга
кристина Жен., 25 лет. Россия Самара
28.07.2019 14:59
Добрый день. Год назад делала мрт так как беспокоили головные боли. В 16 году тоже делала . Врач рентгенолог сказал все отлично. Но в заклбчении написано какое то расширение суб какого то пространства . Увидела только сейчас перебирая документы . Подскажите что это? Нужно ли обратиться к врачу ?
https://c.radikal.ru/c34/1907/8f/d6573373dd60.jpg
https://a.radikal.ru/a20/1907/8c/6d093d3e93cb.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В обоих заключениях описан вариант индивидуальной нормы, патологических изменений не описано, к счастью!
Время создания: 28 Июля 2019 19:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не патология и лечения эта находка не требует.
Время создания: 28 Июля 2019 20:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Кристина! Давно с Вами не обещался! Норма у Вас чистая и беспримесная!))
Время создания: 28 Июля 2019 20:48
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В результатах - норма.
Время создания: 28 Июля 2019 20:50