РАСШИФРОВКА УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ
№1051877 РАСШИФРОВКА УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ
Карина Жен., 19 лет. Москва
29.07.2019 21:10
Помогите расшифровать узи, пожалуйста, есть беременность 21-я неделя
Также панические аттаки и ВСД.
https://d.radikal.ru/d39/1907/1a/a5bbf7cf6905.jpg

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
здравствуйте. Что конкретно "расшифровывать"? Все в норме по УЗИ. Причина "ВСД" неорганическая. Постарайтесь полечить ПА у психотерапевта, и удачных родов.
Время создания: 29 Июля 2019 21:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прочтите слова заключения еще раз и внимательно, там описана НОРМА!
Время создания: 29 Июля 2019 22:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Признаков патологии не выявлено. Занимаетесь ли Вы лечением тревоги,  панических атак ?
Время создания: 30 Июля 2019 03:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 30 Июля 2019 07:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патология не описана.
Время создания: 30 Июля 2019 10:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 05 Августа 2019 13:30
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все в норме. Причина - наличие расстройства высшей нервной деятельности. Необходимо обращение к психиатру или врачу-психотерапевту.
Время создания: 09 Августа 2019 18:37