ЖЖЕНИЕ ГОЛОВЫ

№1053621 Жжение головы
Елена Муж., 84 лет. Рось
Бабушке 84 года. Жалуется на приступы жжения в голове. Врач говорит что это от шейного остеохондроза. Назначенное лечение не помогает. Не очень хотят лечить старых людей. Скажите что это жжет сосуды или нервные окончания. Что бы вы посоветовали принять чтобы снять приступ жжения. И еще может ли от грудного остеохондроза зажимать болью всю грудную клетку и не дает дышать. Как снять такой приступ.?
ОСМАТРИВАЛ. Назначил пирцетам.мильгамму.амитрипцилин. корбамазепин. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. СПИСЫВАЮТ НА СТАРОСТЬ.ОТ СТАРОСТИ ЛЕКАРСТВ НЕТ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОЫ ЧТО ВЫШЕ.а не уточнять...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин может быть много, и остеохондроз, и нейропатия, и пресловутый корешковый синдром, и возрастные мозговые изменения. Нужно не гадать, а располагать, проведя комплексное обследование пациентки. Если отказывают, обращайтесь к страховщику, чей Полис ОМС у бабушки, и в прокуратуру!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти ощущения постоянные или приступами?