ЗАКЮЧЕНИЕ МРТ

№1054087 Закючение мрт
Елена Жен., 37 лет. Россия Зеленоград
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Что значит заключение мрт-гипогенезия червя мозжечка.В интернете нашла только геполаксию,но это заболевание, как пишут врожденное и в основном у детей.Что значит гипогенезия?Мне 37 лет часто кружится голова, повышается ад,онемение и боль в коленях.Причем экг делала 2 раза, все в норме,общий анализ крови и мочи тоже в норме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования. Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Гипогенезия червя мозжечка, это его частичное недоразвитие.