ПРОСТРЕЛЫ В ГОЛОВЕ

№1056093 прострелы в голове
катя Жен., 34 лет. россия волгоград
здравстуйте. Сегодня с утра была такая ситуация. Проснулась рано, решила поправить ребенку одеяло , отрываю голову от подушки, как пошла резкая боль от шеи и в голову. Как прострелы, за ушками, в виски, затылок, в лицо. не могла расслабить ни голову не шею, были адские спазмы, быстро побежала выпила нурофен , намазала шею фастум гелем, и так периодически стреляло в течении часа, потом стало легче. Что это может быть? Какие обследования пройти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятная причина - остеохондрозные изменения в шейном отделе позвоночника. Покажитесь неврологу, выполните МРТ этого отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так манифестирует остеохондроз ШОП (шейного отдела позвоночника). Чтобы не запускать эту проблему и не упустить время, очно пройдите обследование у невролога, и пройдите соответствующее комплексное (консервативное) лечение. Будьте здоровы!