ОНЕМЕНИЕ РУК (НЕЧУВСТВУЮ)

№1056152 Онемение рук (нечувствую)
Михаил Муж., 33 лет. Судогда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моей проблеме, начну с самого начала были моменты что по ночам немели кисти рук то есть как будто не чувствую их, потом в течение дня было онемение мизинцев и безымянных пальцев на руках то есть то немеют то нет , а сейчас на протяжении двух недель в течении дня онемение кистей как будто от локтя . Что замечено: первое бывает в пояснице тянущая боль уходит в ноги и бессилие бывает редко началось с того что была нагрузка нас пину связанная с ремонтом то есть с физической перенагрузкой. И по поводу онемения рук когда начинаю интенсивно ходить и долго все как будто проходит, как только сажусь за комп или в машину сразу все возвращается и когда на эмоциях тоже возвращается онемение и еще бывает боль в плечах (Редко) . Вот такая проблема , подскажите пожалуйста что это ? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был проведен осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией, не видя результаты проведенного клинического обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника - обследуйте его у невролога.