ОНЕМЕНИЕ РУК

№384912 онемение рук
валентина Жен., 33 лет. россия новомосковск
последние месяца четыре может чуть побольше немеют руки шею не могу повернуть как будто прострелило обследований никаких не делала потому что незнаю что делать спасибо за ответ
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и обязательно обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Только сначала, все-таки лучше начинать с
визита к специалисту, необходимость дополнительных обследований в данном
случае определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного отдела позвоночника.