ОНЕМЕНИЕ РУК И НОГ, КАК В БЕТОНЕ

№1009785 Онемение рук и ног, как в бетоне
Таня Жен., 32 лет. Беларусь Гомель
Доброго времени суток!Меня зовут Наталья! Прошу помочь в определении причины онемения конечностей моей мамы. Ей 68 лет. Была В-12 анемия. показатели крови более менее стабидизированы.Потеря моторики рук, с онемением.Ноги так же, «как в бетоне».Прошу подсказать возможные причины.Дай Вам Бог здоровья.Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для исключения проблем с двигательным мотонейроном, вашей маме необходимо как можно раньше обратиться к врачу-неврологу очным порядком, и пройти комплексное неврологическое обследование, обязательно выполнив ЭНМГ верхних и нижних конечностей, которые и дадут ответы на ваши вопросы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Онемение одинаково с обеих сторон? Невролог осматривал маму?