ОНЕМЕНИЕ РУК

№584413 Онемение рук
Евгений Муж., 31 лет. СПБ
Здравствуйте! В сильно стрессовых ситуациях я могу ощущать сначала мурашки по рукам, затем как бы волны, которые в итоге приводят к тому что не чувствую рук. Такие же волны чувствую по голове. Очень мощное воздействие ощущается. После самой ситуации все проходит, но следующие несколько дней повышенная нервозность сохраняется и разбитое состояние. На что это похоже?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
На невротическое расстройство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Подобными проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее всего невроз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классический невроз.