РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ

№1058378 Результаты ЭЭГ
Вадим Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Можете ли вы подтвердить или опровергнуть наличие патологии по следующим результатам ЭЭГ:
Во время записи регистрируется не постоянный КГР. Альфа-ритм не регулярный по частоте, плохо модулированный в веретена, со средним индексом. Зональные различия сглажены. Форма волн гладкая. Доминирующая частота альфа-ритма 10 Гц. Бета-активность высокой и средней частоты, малой амплитуды. Медленные волны диффузно расположены, не превышают фоновую активность. Реакция на ОГ, ЗГ сохранена. Максимально усваивается ритм стимуляции частотой 11 Гц. При ГВ отмечается десинхронизация ритма. Медленной очаговой, межполушарной ассиметрии не выявлено. Типичной эпилептиформной активности не выявлено. Лёгкие диффузные изменения в виде дезорганизации альфа-ритма, косвенные признаки синдрома вегетативной дисфункции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если типичной эпилептиформной активности не выявлено в ходе ЭЭГ-исследования, то комментировать тут нечего, это вариант нормы!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма