ЛЕЧЕНИЕ
№1059279 Лечение
Ольга Жен., 44 лет. Россия Омск
14.11.2019 20:58
Можно ли вылечить кистозно глиозные изменения головного мозга в левой височной доле, а не пить только обезболивающие с кодеином? Диагноз по мрт

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кистозно-глиозные изменения не нужно лечить, поскольку это не диагноз, и не активный патологический процесс, а его последствия. Это анатомическое строение, а не диагноз!
Время создания: 15 Ноября 2019 09:40
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сами по себе эти изменения не опасны и лечения не требуют.
Время создания: 15 Ноября 2019 22:19