ВНЕЗАПНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№1060409 Внезапные головокружения
Юлия Жен., 43 лет. Россия Чита
10.08. 2019г. в 9.00 утра после завтрака началось очень сильное головокружение, я даже не могла стоять на ногах, терялась в пространстве, оглохло левое ухо, до сих пор совсем им не слышу, затем началась непрекращающаяся рвота и понос был один раз. Приехала скорая, поставили церукал. Давление было 100. Температуры не было. Ехать в больницу я отказалась. Скорая уехала, рвота постепенно прекратилась и я уснула. Вечером уже не рвало, но легкое головокружение присутствовало. Пошла по врачам обследоваться, уздг, ээхокг, мрт. Ничего критичного не находят. Пролежала даже в отделении неврологии. Каждый раз то одни лекарства, то другие. Приступы головокружения так и сохраняются, происходят они внезапно и в любое время суток. Поэтому ни с чем связать не могу. Ухо левое совсем не слышит. Прошла все обследования. Ничего конкретного врачи не находят. А я так и мучаюсь. Ещё заметила, что когда начинается приступ головокружения, у меня начинается позыв в туалет по большому. При приступе не могу стоять и ходить. Надо только лежать и не шевелиться. Иначе рвота откроется. Если кто-то может мне помочь, откликнетесь, пожалуйста. А то мне уже жить не хочется. Все обследования прикреплю,если кого то заинтересует моя ситуация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты проведенных исследований.