ПРИ ЗАСЫПАНИИ ИМПУЛЬС, ТОЛЧОК ЛЕВОЕ УХО

№1108552 При засыпании импульс, толчок левое ухо
Вадим Муж., 35 лет. Беларусь Сморгонь
Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 35 лет. При засыпании появляется толчок, импульс в левое ухо. На данный момент есть шум в ушах уже как год, на данный момент он жить не мешает. В начале года было мрт мозга и шеи. Вцелом все хорошо, так как у меня сколиоз, есть зажатость артерии. Недавно дедал анализы, все в норме. Были стрессы сильные, нервыные срывы, с приходом шума появлялись приступы паники, тревоги. Массаж бряться делать, так как у меня титановая конструкция в спине. Делаю упражнения на шею, применяю гвоздестояние, контрастный душ. Придерживаюсь правильного питания. Приседания и т.д . Из лекарств, начал пить магний актив В. Для печени урсукапс. Направьте меня, что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вадим!
проблема может иметь невротическую природу. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. это как раз может быть связано со стрессами. Это лечится в ходе работы с психотерапевтом. Невролог в этих вопросах некомпетентен.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это частая реакция на стресс. Достаточно будет короткого курса седативной терапии.