ОСТЕОХОНДРОЗ

№1005063 Остеохондроз
Карина Жен., 39 лет. РФ Выборг
Добрый вечер, все началось с сильного кашля, кашляла месяц по ночам, иногда болит левое плечо, но проблема в том что вгорле как буж то ком но не ком а что то мешает, когда то давно мне ставили шейный остеохондроз, может ли быть ощущение как бы что то мешает в горле и слегка душит?.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, шейный остеохондроз тут не при чем. Вас осматривал терапевт, ЛОР, эндокринолог?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы были у лора, пульмонолога и гастроэнтеролога, и они ничего существенного не нашли (не существенное обязательно найдут), то тогда нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
А остеохондроз тут ни при чем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт, ибо это психогенная симптоматика, которая часто встречается в клинике невротического расстройства (невроза).