РЕАБИЛИТАЦИЯ (КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ C6)

№1062247 Реабилитация (компрессионный перелом c6)
Кирилл Муж., 30 лет. Россия Самара
Добрый день!
28.06.2019 падение с высоты. Компрессионный перелом c6, перелом левой дужки с7, перелом отростка c5. Ушиб спинного мозга тяжёлой степени. Нижняя параплегия, верхний парапарез.
Постоянно делаю массаж и занимаюсь ЛФК.
На сегодняшний день улучшения: немного усилились трицепсы и грудные, немного ожили мышцы спины и пресса, чувствительность спустилась по левой стороне туловища чуть ниже середины спины, по правой по лопатку.

Прошу вас оценить реабилитационный потенциал.
В случае необходимости могу предоставить и документы и снимки. Могу более подробно рассказать о текущем состоянии.
Также прошу подсказать хорошие реабилитационные центры. Поездка для реабилитации другой город возможна.
Также если есть проверенная информация о возможности прохождения реабилитации за границей прошу рассказать об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл!
Вам лучше сразу связаться со специалистами центра "Медассист", которые занимаются этими проблемами профессионально, по их бесплатному телефону: 8 (800) 775-49-18, и получить самую подробную информацию по всем вопросам.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Кирилл, здравствуйте! А по ногам какая динамика? Есть ли движения самостоятельные, изменился ли объем бедер и голеней, имеются ли контрактуры в стопах, какой тонус мышц ног (повышен, понижен), есть ли изменения кожи (пролежни на пятках и крестце)? Самостоятельное ли мочеиспускание?