РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ
№1062722 рассеяный склероз
Олеся Жен., 34 лет. Россия Ростов на дону
02.01.2020 19:59
34 женский. Ранее из болезний была ангина - где в последствии чего были удалены гланды .поставили не очень приятный диагноз рассеянный склероз. Началось все 3 месяца назад с головных болей , потом не понятные мурашки бегающие по телу и онемение правой ноги а потом и руки. Недавно появилась слабость в теле и легкие головокружения . Что делать как дальше жить , как мне помочь. Было сделано мрт . где поставили диагноз .Очень Прошу помочь мне ,и прислать ответ в личку на почту где в дальнейшем могу скинуть мрт и другие анализы . tjaglenk@list.ru

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олеся!
Для детального обсуждения вашей проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу полный протокол проведенного вам МРТ-исследования с заключением, и описание текущего неврологического статуса, по результатам обследования очным неврологом.
Время создания: 03 Января 2020 11:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обращались в специализированный кабинет по диагностике и лечению РС в вашем городе?
Время создания: 03 Января 2020 17:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога, специализирующимся на демиелинизирующих заболеваниях.
Время создания: 17 Февраля 2020 18:46