ОПУХОЛЬ МОЗГА

№1066544 Опухоль мозга
Вероника Курмашева Жен., 61 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моей маме 61 год, 25.02.19 у неё случился судорожный приступ, была госпитализация и диагноз инсульт. Затем в 25.05.19 приступ повторяется госпитализирована с подозрением на образование головного мозга. Проведена биопсия диагноз -диффузная астроцитома grade 2, а затем операция 5.08.19. После этого прошли курс лучевой и 2 курса химиотерапии( темозоломид + лечение у эпилептолога ( принимаем дексаметазон 8 мг и Кеппру 2000 мг). После операции периодически возникали приступы разной интенсивности, вызывали скорую, купировали препаратом Реланиум. После 2 курса химиотерапии после МРТ направили на ПЭТ КТ (снимки отправлю на почту). На данный момент беспокоит нарушение речи( резкое ухудшение около 1,5 месяцев, приступов нет около месяца.
Проконсультируйте, пожалуйста, какое дальнейшего лечение необходимо?
Возможно ли провести его в условиях Вашего центра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше свяжитесь с доктором Зуевым А. А. напрямую, позвонив по телефону, и уточните ответы на все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Не нужно терять драгоценное время на форумах!
Телефон моб.: +7(926) 986-8431. Отделение: +7(499) 748-93-19.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте этот вопрос непосредственно доктору.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru