ТРЕМОР РУК

№1074563 Тремор рук
Махабат Жен., 31 лет. Россия Омск
Добрый вечер беспокоит тремор рук Если я их прямыми вперёд вытянул они дрожат. Т. Ж. Когда телефон держу. Сама страдаю тревожный расстройством неврозом. Хожу к психотерапевт. Выписал мексидол и новопассит. Но сегодня прям руки трясутся. Теперь переживаю вдруг Паркинсона? И вспомнила, что ещё я лет как 5 не могу писать иногда. Напишу фамилию а дальше не понятно, что пишу. Теперь не могу успокоиться. Дум ю ну всё Паркинсона
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смените психотерапевта для начала. Психотерапевт не может лечить Мексидолом и Новопасситом! Невролог Вас осматривал?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте эссенциальный тремор, в рамках очного обследования у невролога. Опытные врачи ведут прием в клинике "Евромед", если вы живете действительно в Омске. А писчий спазм, как правило, развивается на фоне туннельной нейропатии.