МРТ ПОЯСНИЦЫ

№1075658 Мрт поясницы
* Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ощущения в левой ноге сверху стопы, потом появилась боль в ягодице и сзади по бедру, в голени какие то ощущения, в стопах мурашки периодически, посмотрите пожалуйста мрт, от чего это? Грыжа l5s1была давно уже.

https://b.radikal.ru/b17/2008/ec/0c9f45eaeae5.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У вас выраженная симптоматика радикулопатии. Не теряйте время на форумах, очно обращайтесь за комплексным лечением к врачу-вертебрологу. Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начните с курсового лечения у невролога. При его безуспешности - обратитесь к нейрохирургам и обсуждайте вопрос об оперативном лечении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется специальная нейрометаболическая терапия + физиотерапия. Данные состояния вполне хорошо поддаются лечению данными методиками.
В Москве могу порекомендовать обратиться к хорошему специалисту восстановительной терапии Козловскому Владимиру Анатольевичу. Звоните по тел +74951354402 и записывайтесь на прием. Уверен, что эти проблемы будут решены. С такими проблемами я не раз направлял людей к этому специалисту и все оставались очень довольны результатом.

То, что Вы спрашиваете, боль отдаёт в ногу и т.д., это корешковый синдром (ущемление пучка нервного сплетения и/или самого нерва). Это лечится.