ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА.

№1082132 Требуется консультация невролога.
Наталья Жен., 42 лет. Россия Хотынец
Здравствуйте. 18 декабря у мамы, 71 год, после ночи пропал слух на правое ухо (два года назад после микроинсульта пропал слух на левое ухо) и было небольшое повышение давления 156/84, пульс 94. В городе сделали КТ мозга данных за инсультом не обнаружены. Из больницы отправили домой без назначенного лечения. Чтобы помочь ей, колем уколы Эмоксипин и Церетон, даем таблетки Тагисту. Плюс она пьют таблетки по сахару, сердцу, давлению, свой стандартный набор. Кажется, после уколов ей стало немного лучше. Скоро 10 дней как делаем их. Хочется дальше ей помочь, но не знаю чем. Можно ли после Эмоксипина и Церетона проколоть ей Эмоксипин и Актовегин? Или что-то другое можете порекомендовать. В посёлке нет местного невролога, а в город больше отказывается ехать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каковы сейчас показатели артериального давления? Как часто его измеряете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А почему не госпитализируете маму в стационар? Подобрать адекватную поддерживающую терапию заочно, точно не получится, тем более по описанию третьего лица.