ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№1084816 Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ
Алексей Муж., 30 лет. Россия Москва
анализ фоновой ЭЭГ проведен в монополярном, биполярном продольном отведениях в состоянии пассивного бодрствования.
Альфа-активность (8-13 Гц): низкого индекса представлена единичными и кратковременными группами волн с частотой 10-12 Гц (средняя частота 11 Гц) амплитудой 10-35 мкВ. Зональное распределение отсутствует. Клинически значимой МПА не выявлено.
Бета1-активность (14-23 Гц): индекс усилен по всем отведениям амплитудой 14-18 мкВ. Клинически значимой МПА не выявлено.
Бета2-активность (24-40 Гц): нет
Медленно-волновая активность не выявлена

Изменения ЭЭГ при функциональных нагрузках.

Проба на «открывание-закрывание глаз» (ОГ-ЗГ): реакция на ОГ -ЗГ отсутствует.
РФС в диапазоне низких (3,6 Гц),средних (9,12,15 Гц) и высоких (18,21 Гц) частот.
На низких и средних частотах РФС реакция отсутствует без МПА. РУР и ФПА не выявлено. На высоких частотах РФС реакция отсутствует. РУР и ФПА не выявлено.
Гипервентиляция (3 минуты): качественных изменений корковой ритмики не выявлено. Период восстановления без особенностей..
Заключение
негрубые общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга на мезодиэнцефальном уровне, возможно регуляторного характера.
Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители отсутствует.
Данных за пароксизмальную активность и фокальное замедление корковой ритмики не выявлено.
Информация об оборудовании
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия в ходе исследования ГМ не подтверждается, что соответствует норме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По одной ЭЭГ выводы не делаются. В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма