АНАЛИЗ НА ХЧГ И АФП

№864008 Анализ на ХЧГ и АФП
Елена Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Отправил невролог на анализ АФП и ХЧГ, результат АФП 2,18, ХГЧ 1,04, дальше указаны единицы mlu/ml ХГЧ, IU/ml АФП, дальше CPS ХГЧ 83.595, АФП 249,911. Не понимаю этих данных. Все ли в норме? И вообще какая норма для этих показателей. Я не беременна, возраст 31 год.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите четко и полно все свои жалобы на здоровье. В том числе чувства и мысли при этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, если Вы ничего не путаете, то Вы беременна, с чем я Вас и поздравляю.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показатели у Вас в пределах нормы.

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.