НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№108737 невринома слухового нерва
оля Жен., 32 лет. украина тернопольская обл.
Здравствуйте! Полтора года назад мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга (невринома правого слухового нерва) больших размеров.Так как нерв не удалось сохранить мне сделали еще одну операцию, пластическую, и как сказали, для восстановления лица.Прошло уже полтора года а у меня почти нет изменений чуть лучше закрывается глаз,а остальная часть лица почти не двигается,при том я совсем не слышу на правое ухо,но как мне сказали - слышать уже не буду.Но хотя-бы лицо можно вернуть,сделать его таким как раньше. Подскажите пожалуйста что делать? Возможно ли полное выздоровление после таких операций? Может нужно больше времени? Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Через полтора года уже ничего сделать нельзя. Все, что могло, уже восстановилось.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Прогноз на восстановление неблагоприятный учитывая длительный период после операции.