СПОНДИЛОАРТРОЗ

№1087617 Спондилоартроз
Эл Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Доктор болит где то 3 недели! А началось это после приседаний со штангой . Скованность есть по утрам. И после тренировки бывает после борьбы !Раньше было это но не так беспокоило. При беге болело справа. Как заканчивал бегать переставало болеть.

Бывает скованность справа или слева. Низ поясницы где таз.
Приседать и тянуть больно. И наклоняться вниз тоже больно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу, выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Обычно в таких случаях применяются нестероидные противовоспалительные препараты (Ибупрофен, Нимесулид, Кеторолак), наружно "радикулитные" мази (Апизартрон, Випросал, Випратокс).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, выполняйте МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, и с результатами на руках отправляйтесь на очную консультацию к врачу-вертебрологу (ортопеду-травматологу). Часто в таких ситуациях требуется уже оперативное лечение!