ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / гимотома гепофизы
ГИМОТОМА ГЕПОФИЗЫ
Екатерина Жен., 27 лет. Россия урай
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
10.04.2009 14:59
Здравствуйте уже третий раз делаю КТ, а точный диагноз на бумашке не пишут, а эндокринологи говорят, что она есть, но маленькая, у меня приступы сначала начинает гореть тело внутри, затем страх, руки ноги потеют, и двлние 160/100 поднимается, пока не анпью валасердина или капетен под язык, потом становится 115/70 и усталось состояние, сначала ставили ожирениея похудела скинула 22 кг вес мой 74, пр росте 1,65, два раза лежала вбольнице, это все было три года назад, но после того как мне сделали операцию по удалению атеромы, не перенесла навокоин кризы опять повторяются кому обращаться я уже не знаю, терапевт говорит что у меня все в порядке, это всд что делать помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

