БОЛЬ В ШЕЕ И ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ

№12366 боль в шее и онемение конечностей
Вячеслав Муж., 25 лет.
Добрый день!

Вчера обратил внимание, что левая сторона (рука, нога, весь бок) как бы горят, если прислоняю руку к туловищу, чувствуется тепло, как от грелки. Левая ладонь гораздо меньше чувствует холод, например, когда касаюсь металлических предметов, но если чем-то холодным прикасаться к коже руки/ноги/левого бока или левой части живота, чувствуется боль. Левая рука и нога как бы онемели немного. Еще болит шея и мышца от шеи к плечу с правой стороны, особенно когда наклоняю голову назад или вперед-влево. Что это может быть? Это может быть от сквозняка или переохлаждения? (Походил без шарфа, а ветер был очень холодный, температура воздуха была +1).

С уважением,
Вячеслав.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходимо обследование и очная консультация.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
обязательно покажитесь неврологу
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника обязательно. Консультация нейрохирурга