ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / В продолжении темы.
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ.
alex Муж., 25 лет. russia spb
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2007 23:24
Выпадения полей зрения - нет. На МРТ поставили диагноз Аномалия Киари 1-ого типа, задний вариант. Протрузии диска в шейном отделе до 2мм. Мозжечок на уровне БЗО. Стоит ли оперироваться или есть дургие способы? Этим ли вызвано мое состояние? Последние несколько дней состояние как будто пред обморочное (легкость в голове и белеет в глазах). Шум в голове стал очень сильным.
Спасибо всем за ответы.
Спасибо всем за ответы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

