ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кистозные изменения в правой лобно-височной
КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВОЙ ЛОБНО-ВИСОЧНОЙ
Ирина Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: dr-zuev.ru
30.05.2009 01:47
Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью, если конечно это реально. Ничего определенного мне не говорят врачи по поводу обнаруженного недавно у моего сына :"Кистозные изменения в правой лобно-височной области и левой лобно-височной области(указаны размеры с двух сторон)". Таково заключение мрт. Обнаружены спустя 11 лет, после тяжелой чмт:ушиб мозга 2 й степени, субархиальное, (не уверена в правильности термина), кровотечение.Сейчас сыну 20 лет.Что делать, к кому обращаться?? Как спасти ребенка??7 Помогите, пожалуйста!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


