ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Подозрение на эпилепсию?
ПОДОЗРЕНИЕ НА ЭПИЛЕПСИЮ?
Наталья Жен., 30 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: dr-zuev.ru
22.06.2009 23:53
Мужу 30 лет. Два раза с периодичностью в 3 месяца были приступы: временная потеря сознания (3-5 минут), судороги, пена изо рта, не реагирует на слова, после приступа резкое падение давления, потеря памяти временная, желание спать. Что было во время приступа не помнит. После сильно болит шея и колит в области сердца. Обычное даление 130 на 95. Вес 125 кг рост 89 см. К какому врачу нам обратиться? Нужно ли сделать ЭЭГ или другие иследования?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


