В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ

№149398 В чем отличие
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
В чем отличие невролога от невропатолога?К кому обращаться с ребенком, д-з ДЦП
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Врача, который лечит нервные болезни назвали раньше невропатологом, а сейчас на европейский манер переименовали на невролога ( поскольку он обследует не только патологию, но и норму нервной системы)