СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№151250 Сильная головная боль
Елена Жен., 40 лет. Россия Пенза
Помогите пожайлуста. Несколько дней очень сильно ломит висок. Потом еще страшная слабость, головокружения. Ничего не помогает. Уже боюсь выходить на улицу, потому что сразу же покрываюсь холодным потом и кружиться голова. Помогите
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нет ясности: что не помогает? Как Вы лечитесь? Кто из врачей Вас осматривал?
Перечислите назначения, результаты обследования, которые уже сделали.

Похоже на острое нарушение мозгового кровообращения.
Нужен срочный осмотр врача. Если Вы ещё не обращались за медицинской помощью - вызывайте "скорую помощь".