ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№152749 Птоз верхнего века
Людмила Жен., 56 лет. Украина Харьков
Зравствуйте! у моего мужа птоз верхнего века,который проявлееться в течении дня с уселением к вечеру.На утро все симптомы исчезают...Это продолжается месяц. Как определить причину?Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Вообще-то укладывается в мистению. Сделайте еще МРТ головного мозга+сосудистый режим.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
А саму миастению исключили?