ПРИОБРЕТЕННЫЙ ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№680549 Приобретенный птоз верхнего века
Юлия Жен., 23 лет. Украина Винница
Здравствуйте!У меня птоз века.Причина пока не известна...
Делала множество обследований(МРТ головного мозга,проба на миастению,рентген легких,анализ на сахарный диабет,УЗИ щитовидки,сдавала кровь на гормоны)все в порядке,никаких отклонений не нашли...Есть ли смысл сделать еще УЗИ сосудов шеи?Или какие еще обследования Вы посоветуете мне пройти?
http://s48.radikal.ru/i120/1303/13/7ef9c1e992b8.jpg
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Я бы посоветовал не отлагая очно обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
В данном случае УЗИ не слишком поможет диагностике. В какой последовательности произошли изменения: сначала опустилось веко или стал косить глаз? Какая давность заболевания?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Попробуйте обратиться к доктору Ларисе Петровне Гуцол
г. Винница
Телефон: +38(096)387-25-75

Email: drhutsol@ukr.net, myelinor@hotmail.com

С ней сместе и решите, какие ещё обследования Вам необходимы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР - ангиографию головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ в режиме ангиографии внесет ясность.