ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№15319 потеря чувствительности
Лена Жен., 22 лет.
Посоветуйте пожалуйста. Пару дней назад проснулась ночью и обнаружила, что маленький кусочек на губе потерял чувствительность. Не полностью, но в значительной степени. Потом поняла, что ощущения в правой стороне тела отличаются от ощущений в левой стороне. Она стала чуть- чуть менее подвижной. Внешне разницы нет практически никакой. Но чувствуется, что правая сторона чуть более неуклюжа, чем левая. За последнее время губа стала более чувствительна. Но онемение остаётся. Подскажите, что это может быть, надо ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Конечно. К неврологу, на очный прием.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на преходящий сосудистый спазм в левом полушарии мозга.