ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ВИЛЛИЗИЕВА КРУГА

№155765 вариант развития Виллизиева круга
Галина Жен., 27 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте.Мня очень сильно беспокоит звон в голове уже почти 2 года. Резутьтат МТР показал: Виллизиев круг не замкнут (справа задняя соединительная артерия не визуализируется. Переферический кроваток обеднен.
Заключение: Данных за наличие обьемного и очагового процесса не получено. Вариант развития Виллизиева круга.
Звон в голове возможен от этого? И что бы вы посоветовали в моём случае? Посетила много врачей мне сказали "Просто научись с этим жить".Можно ли мне помочь? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
В таких случаях обычно в АНО "Клинический инстиут Мозга" консультирует врач -отоневролог - сурдолог, с соотвествующими назначениями при заболеваниях ЛОР -органов, или с присоединением патологии нервной системы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Проблема системная. Жить с этим и не лечить опасно - это признак преждевременного старения.
Знаем как лечить. Имеем опыт.
Для нашей с Вами уверенности в том, что результат будет хороший, Вам надо будет ответить на ряд вопросов, касающихся других особенностей Вашего организма.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Не вижу исследования вен головного мозга. Данная аномалия артерий не даст таких симптомов.